Эзотерика

Здравствуйте,есть ли на моем финансовом канале блоки или негатив?нужно ли почистить его?как получать больше дохода? Татьяна(9.08.99г) - вопрос №4508877

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Денежный поток можете заблокировать только Вы сами. Чтобы зарабатывать больше, нужно как минимум выбирать правильную сферу деятельности и стратегию развития в профессиональной реализации, исходя из Вашей карты рождения.

    с уважением, Ольга
    астролог Бацзы и ЦиМень

    октябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Больше работать, если имеются возможности. С каналом все в порядке.

    октябрь 23, 2021 г.

    Лоруна

    760-й в Эзотерике

    На финансовом канале блоки-есть, надо почистить. Негатива-нет

    декабрь 2, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Негатива на вашем денежном канале нету, но его нужно вам расширить и ускорить процессы, чтобы вы быстрее получили желаемое в финансовой сфере своей жизни

    декабрь 6, 2021 г.

    Зара

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте открывать финансовый поток

    июль 13, 2022 г.