Эзотерика

vip

Когда у меня будет переезд из деревни в город? Александр (14.09.1993). - вопрос №4508914

октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Весной апрель май месяцах

    октябрь 23, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    К 30 годам будут серьезные перемены, в первую очередь это переезд

    октябрь 23, 2021 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Был шанс, но он упущен. Через полгода будет новый шанс уехать, но карты говорят о нежелательных дальних поездках, не приведут к желаемому успеху. Стоит пока подождать с передачи, через год посмотреть снова.

    октябрь 23, 2021 г.