Психология

Здравствуйте, уважаемые психологи. Ситуация наверное банальна, но выхода самостоятельно не нахожу. Замужем 1,5 года. До замужества сожительствовали с мужем 3 года, ещё 7 встречались. Сейчас нахожусь - вопрос №4509059

октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы начали свой вопрос, но он прервался на полуслове. Поэтому, или дополните этот свой вопрос, или задайте новый вопрос с полным описанием свое ситуации и своих ожиданий от психологов.

    октябрь 23, 2021 г.

    Жанна Петрова

    46-й в

    Уважаемая, Аф, закончите, пожалуйста, формулирование своего вопроса, чтобы мы имели возможность Вам помочь.

    Всё, что можно понять из Вашего обращения:
    любви на данный момент нет, Вас это беспокоит, как же так, ведь мы столько времени провели вместе. столько сил и энергии потрачено, но куда всё делось?
    Вам жаль потраченных лет жизни, страшно, что можете остаться одной, что ещё?

    октябрь 23, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации.

    октябрь 23, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и начните с того что вам может давать эта ситуация

    октябрь 23, 2021 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, допишите, пожалуйста, вопрос.

    октябрь 23, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Вы не дописали Ваш вопрос, либо он не загрузился. Какой у Вас вопрос? Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
    Вы можете дописать Ваш вопрос здесь, либо задать новый вопрос. Можете написать психологу в чат. Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    октябрь 23, 2021 г.