Эзотерика

vip

600 i

Какие изменения ждать в жизни в ближайший месяц с задуманным человеком Кристина 23.03.1997 - вопрос №4509088

изображение из вопроса - Какие изменения ждать в жизни в ближайший месяц с задуманным человеком
Кристина 23.03.1997

октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. у Вас будет развитие отношений с загаданным мужчиной. Отношения возобновлены, перейдут на новый уровень. он влюблен в Вас и не хочет потерять. Будет активничать в отношении Вас
    не делайте первые шаги, он сам сделает
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 23, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Позже, не сейчас, между вами что то продвинется вперед. Сейчас все стоит на одном месте. Движения нет.

    октябрь 23, 2021 г.

    Майя Правда

    477-й в Эзотерике

    Никаких) В ближайший месяц максимум что может быть с задуманным это многочисленные поездки.

    октябрь 23, 2021 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Поездка куда-то много переживаний.2 мужчины с одним из них разруха и больше не склеить.Обман может быть связан с обещаниями какими-то.Эмоционально вам захочется уйти, будет тяжело как-то переносить всё, в голове будет выбор.

    октябрь 23, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Показана ссора

    октябрь 23, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Будет совместное времяпровождение, прогулки, вечеринки. Особо без изменений.

    октябрь 23, 2021 г.

    Богдан

    275-й в Эзотерике

    с задуманным человеком ждет серьезный разговор и предстоит принять решение

    октябрь 23, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    У вас будет примирение, перемены к лучшему, десять чаш — полная семья, ребёнок, дом полная чаша ,,,,

    октябрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет укрепление отношений с ним

    октябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Приглашение будет либо  в гости либо на мероприятие это момент ближе познакомится поэтому мужчина хочет организовать в течение месяца

    октябрь 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет сближение после недомолвки и обиды.

    октябрь 23, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ноябрь сильно не изменит текущее положение дел в личной жизни. Приход энергии Братства больше про общение, взаимодействие ну или про друзей. А вот в декабре приход Звезды Романтики, она позволит сделать любовную сферу насыщенной, богатой на события. В первую очередь она устраняет трещину между людьми, способствует романтическим встречам, свиданиям, сближению, вниманию со стороны интересующего вашего человека, усиление его привязанности, расположенности к вам).

    С уважением, Константин.

    октябрь 23, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Изменений ждать — это серьезных   и долгосрочных взаимоотношений. Карты также указывают на то, что будут отношения выстраиваться.

    октябрь 23, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ждите развития отношений. Будет сближение и большая вероятность интимной близости.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 23, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всплывёт наличие барышни, имеющей на него виды. С ним же многое прояснится и в общем ситуация на светлую полосу выйдет, к стабильности и устойчивости положения.

    октябрь 23, 2021 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, задуманный вами человек испытывает к вам чувства, но по определённым причинам проявлять их пока не готов.

    октябрь 24, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Кристина изменения будут позитивными, всё станет более стабильным и чувства вы будете проявлять более открыто.

    октябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас -карта выпала онфликтная, кто-то испытывает негатив, много эмоций.Вместе существовать трудно, могут быть постоянные ссоры.выяснения.И вместе вроде и врозь.
    В ноябре.
    Девушка будет ждать, мечтать и строить планы на жизнь и на мужчину.Готовить почву отношений и так далее.Но сильных изменений не будет.Девушка может не дождаться положительных сдвигов.Планы ее на ноябрь не осуществятся, к сожалению.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кристина, интим будет. Мужчина вас очень любит и страстен к вам. Вы в его мыслях, он думает о вас, хочет вас увидеть, хочет с вами только быть, хочет сильно обнять вас и поцеловать. Он очень хочет к вам! Вас скоро ждет встреча, любовная, настоящая, искренняя.

    декабрь 5, 2021 г.