Психология

Что это может быть ? Ребёнку 1 год А эти болячки растут и становиться большими размерами Сначала как обычный прыщик , и через пару дней выпростает Не водянистый , твёрдый Ещё заметила что - вопрос №4509138

пульсирует изображение из вопроса - Что это может быть ?
Ребёнку 1 год
А эти болячки растут и становиться большими размерами
Сначала как обычный прыщик , и через пару дней выпростает
Не водянистый , твёрдый
Ещё заметила что изображение из вопроса - Что это может быть ?
Ребёнку 1 год
А эти болячки растут и становиться большими размерами
Сначала как обычный прыщик , и через пару дней выпростает
Не водянистый , твёрдый
Ещё заметила что

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Психолог не врач и не может оценить состояние.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
    Но, не стоит упускать время, лучше очно обратиться к врачу.

    октябрь 23, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получение ответа на этот ваш вопрос вам стоит его задать в категорию  «Медицина» - https://www.liveexpert.ru/topic/health

    октябрь 23, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Стресс у ребёнка

    октябрь 23, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Посетите дерматолога. Он не только скажет вам, что это, но и назначит лечение. Психологи не могут сделать ни того, ни другого

    октябрь 23, 2021 г.