Эзотерика

vip

Отношения в треугольнике: что будет? Алексей, 24.01.1978, Людмила, 10.02.1974, Ирина, 22.05.1978 - вопрос №4509290

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Людмила ему ближе сейчас, она как то старается во всем угодить ему, что бы не отошел в сторону, так как напряжение есть, Ирина как раз наоборот, спокойно относится ко всему, такое ощущение, что просто уже руки опущены. Но все же вера есть в лучше. Но увы, само собой нечего не пройдет

    октябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина будет с Ириной она его судьба

    октябрь 23, 2021 г.