Эзотерика

Решено

vip

Почему у меня не сложились отношения с Александром? - вопрос №4509291

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    у Вас плохая совместимость.

    октябрь 23, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    В жизни каждого человека период встречи и общения опредлен Свыше, поэтому некоторые люди проходящие для нас

    октябрь 23, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Любовный треугольник. Это и разочарование, обида, взаимные упреки, нередко заканчивающиеся разрывом отношений из-за измены и нечестности партнера.

    октябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только потому, что не должны были сложиться изначально. Волею судьбы.

    октябрь 23, 2021 г.

    Алеся Евгеньевна

    464-й в Эзотерике

    Потому что вы заслуживаете большего. Александр вам не подходил, отношения бы не принесли радости ни одному из вас

    февраль 10, 2022 г.