Эзотерика

Решено

Вечер добрый, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86г), 18:45. Волнует такой вопрос, вчера был эфир, общение с Сашей на расстоянии.. И прошёл довольно хорошо) Сидела с ним до глубокой ночи(общение и по - вопрос №4509383

видео может быть, и голосом в одну сторону) не суть… Так там народ разбежался(Почему-то) 🤣 сидела с ним одна я до ночи… До этого он немного там эмоционириовал в мою сторону(так вот, скажите почему я у него бурные реакции в разговоре вызываю?) изображение из вопроса - Вечер добрый, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86г), 18:45. Волнует такой вопрос, вчера был эфир, общение с Сашей на расстоянии.. И прошёл довольно хорошо) Сидела с ним до глубокой ночи(общение и по

октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    вы ему не безразличны!

    октябрь 23, 2021 г.