Эзотерика

Решено

Добрый вечер. В ноябре планирую найти работу в Москве возможно ли? Или стоит на след год? - вопрос №4509403

изображение из вопроса - Добрый вечер. В ноябре планирую найти работу в Москве возможно ли? Или стоит на след год?

октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай ◇ TARO

    626-й в Эзотерике

    Вы мечетесь между двух огней, незнаете какое припять решение; или что выбран очень неподходящий момент, для начала воплощения задуманного. Но у вас есть шанс сдинуться с мертвой  точки, но будут трудности и препятствия которые нужно преодолевать.

    октябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Москва любит активных и отважных. Езжайте, получится.

    октябрь 23, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Не имея ваших данных-просмотр невозможен, затруднительно дать точный ответ.
    Возможно-Шансы есть всегда, учитывайте, что работа может быть временной, сезонной в столице.

    октябрь 25, 2021 г.