Эзотерика

vip

Отношения в треугольнике: что будет? Алексей, 24.01.1978, Людмила, 10.02.1974, Ирина, 22.05.1978 - вопрос №4509459

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    С Ириной будет семья и все зимой решится

    октябрь 23, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в ближайшее время этого треугольника не будет. Останутся Ирина и Алексей, но… некоторое время всё же после этого будут усилия что бы всё переиграть со стороны Людмилы и даже иногда ей будут удаваться некоторые моменты

    октябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ирина держит Алексея в ежовых рукавицах, Людмила же более мягкая, ей не под силу его удержать, в чем, собственно, права, — зачем он ей нужен?

    октябрь 23, 2021 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    444-й в Эзотерике

    Обеих бросит, будет с другой.

    ноябрь 13, 2022 г.