Эзотерика

vip

Здравствуйте,личная жизнь октябрь,ноябрь, декабрь,что ждёт,отношения с мужчиной? То люблю,то иди ты ....далеко,нервный последнее время,из за пустяка сегодня разозлился и послал меня,сидит в - вопрос №4509487

гараже, придет домой?.. Юлиана 22.03.1976, Вячеслав 14.07.1979

октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    придёт. Он остынет. Вообще в будущем пару показывают вместе, правда качество отношений будет оставлять лучшего желать.

    октябрь 23, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Мужчина разбирается в себе… есть любовные чувства к Вам… он придет

    октябрь 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас… на нем много негатива… и поэтому его как будто подменили…

    октябрь 24, 2021 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины сейчас просматривается период депрессии. Ваши отношения наладятся в ближайшее время

    октябрь 24, 2021 г.