Эзотерика

Решено

Почему Миша 7091990пишет часто Юлии7071990 . Что надо ему ? - вопрос №4509497

октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения хочет

    октябрь 23, 2021 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    На отношение парня падают «большие» карты
    Сила, 4 мечей, Дьявол
    Его нереально тянет к девушке — особенно тут превалирует интимный типично сексуальный позыв-интерес
    Но парень внутри себя все же осторожничает — видимо не уверен в отклике от Юлии и  в себе..
    но тяга сильней

    май 12, 2022 г.

    Кристина

    587-й в Эзотерике

    секса он хочет о вас

    май 12, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    337-й в Эзотерике

    Больше похоже на сексуальный интерес

    май 12, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Мишу вы очень интересуете, и вам он пишет с желанием узнать вас лучше, пытается вас разговорить, узнать о вас больше, наметить общие точки соприкосновения, хочет узнать о том, что вы любите, какие у вас взгляды… Его намерения к вам чисты, он не поалриует вас обмануть, вы можете смело с ним общаться.

    май 12, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    отношения и секс… но они не получаться жрец, сила+луна и отшельник…

    май 13, 2022 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, король посохов, 2 пентаклей, 7 кубков, ему просто нравиться манипулировать, держать вас в напряжении, хотя сам не определился, и карты говорят игра, манипуляция, несерьёзность, общение для интернета.

    май 14, 2022 г.