Эзотерика

Решено

Здраствуйте. Стоит ли мне идты учитса дратса, не профисонально, за последнее время билы случаи когда надо дратса. Например недавно гопники ночью за мной шли, я начал давать вид что что то ищу в - вопрос №4509753

кармане и им будет полохо. Много писать надо, кроче я их обманул с позором. Ето мне повезло. Так стоим ли мне походить месяц на борьбу? Мне там будет хорошо? Михайло 02.12.2000

октябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как верующему человеку, Вам бы надо отказаться от данного замысла.

    октябрь 24, 2021 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Если у вас есть желание, то можно походить в секцию спортивную Выбрать что-то, не обязательно это.Вы будете чувствовать себя увереннее, сильнее.Появится интерес. Убирайте внутреннюю агрессию, беспокойство и страхи.Обычно на такие эмоции и притягиваются люди такого плана.И делайте себя прозрачным мысленно, когда ходите вечером. Или ставьте свечку в церкви на свою защиту.Что бы у вас всегда была своя защита.И вас как бы не будут видеть.Если человек повышает свои вибрации, его просто перестают видеть негативные личности.

    октябрь 24, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    себя нужно уметь защитить, поэтому если потребность есть, идите конечно

    октябрь 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    можно и без обучения наказать обидчиков а это пустая трата времени. сможете себя в будущем защитить и не только себя. а ещё скажу носите оберег типа ладанки это вам поможет и обережёт от проблем

    декабрь 4, 2021 г.