Эзотерика

Сон приснился очень неприятный,будто я это не я,но вижу так,как будто я,я другой персонаж Якобы за мной следят Почему-то лежу на кровати и тут кто-то меня хватает за влагалище,держит,тянет к себя,я - вопрос №4509767

пытаюсь подняться, но не могу, меня сковало, я открываю рот против своей воли, и что мне запихивает в глотку какую-то маленькую таблетку

октябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Кто то пытается вами управлять.Обычно это делают через нижние чакры, которые за многое отвечают -деньги, отношения и др.

    октябрь 24, 2021 г.