Медицина

Решено

Как заболела ( температура и кашель , горло ) очень сильно потею по ночам Уже месяц как температура прошла , и 3 недели как горло прошло , и 1 неделя как прошёл сухой кашель - вопрос №4509781

А потею также! Никогда так не потела !
что обследовать? Когла активно болела были капельницы, может и из-за них — пот был неприятно пахнущим, но не резким и неспецифическим

октябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    В первую очередь анализ крови на ттг, вит д, такое бывает и при гормональных дисфункциях яичников
    рентген легких, кт проводили?

    октябрь 24, 2021 г.