Эзотерика

Решено

Доброй ночи, мне сделали расклад астролог, я счастлива с мужчиной в браке но она сказала что он распадется... - вопрос №4509803

октябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, слова астролога-это всего лишь возможная вероятность событий, т. е. это возможно, но не факт, что это произойдёт. Скорее всего это связано с тем, что у Вас ретроградный управитель 7 дома. С таким положением люди живут в браках по 20 и более лет, причём у обоих супругов. Так что не волнуйтесь по этому поводу.

    октябрь 24, 2021 г.