Эзотерика

Решено

Купила магазин, но уже три месяца работает в убыль, удачу как корова языком слизала,как вернуть удачу? - вопрос №4509931

изображение из вопроса - Купила магазин, но уже три месяца работает в убыль, удачу как корова языком слизала,как вернуть удачу?

октябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Чистками обрядами защитой

    октябрь 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вам скажу так что безденежье вам грозить не будет а прибыль получите я не увидел негативного воздействия просто спад. а вот вам стоит пригласить священника пусть освятит ваш магазин.

    октябрь 24, 2021 г.