Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня уже пол года проблема с носом искожение запаха и вкуса постояно слизь в горле у же нет сил терпеть это. Хотелось бы узнать от чего и как это выличить - вопрос №4509997

октябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно вылечить причину нужно смотреть по фото

    октябрь 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Целительными сеансами, но не только

    октябрь 24, 2021 г.

    Шабанова Лейла Раджабовна

    39-й в Медицине

    Если вы болели ковидом то это является одним из его последствий,, поражается обонятельный нерв, который в процессе восстановления даёт  искажение запаха, как правило лечения не требуется, восстановится со временем, а если не болели то обратитесь к неврологу и к Лору

    октябрь 24, 2021 г.