Эзотерика

Решено

козерог и водолей - вопрос №45100

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как девушке -козерогу (30.12.87  в 1-30  Н.Новгород) вести себя с мужчиной-водолеем(05.02.80 время и место рождения не знаю).Живем в Н.Новгороде Мне часто попадаются водолеи и почему то отношения сложные всегда. Спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Metamorphosus

    655-й в

    Включить мозг :)

    Водолеи - как правило, очень интеллектуальные собеседники, и оценят прежде всего способность вести интересную беседу, а не глубину декольте. Также водолеи любят поступать неожиданно, шокируя окружающих, а в особенности козерогов, которые слегка консерваторы. А еще водолеи к чувствам и любовям относятся свысока, могут иногда позабавляться, но никогда не будут серьезно относиться к отношениям.

    ноябрь 26, 2010 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Козероги любят постоянство во все, в чувствах, в делах, в поступках. А водолее - новизну, они исследователи и первопроходцы. В этом основное различие между знаками. Отсюда и сложности. Если вам часто попадаються люди этого знака, значит и вас есть нечто подобное. В таких ситуациях всегда помогает компромис.Вы дарите им постоянство, а они вам приключения и "свежий ветер".)))

    ноябрь 26, 2010 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Могу добавить только,то Водолей самый не сексуальный знак.Смотритесами,что вы хотите от отношений.Если жизнь полную перемен, интересного собеседника,друга и единомышленника,то Водолей вам подойдет.Если хорошего сексуального партнера да и просто мужчину помощникарядом   рядом - это не Водолей.Удачи.

    ноябрь 28, 2010 г.