Эзотерика

vip

600 i

Сильно поссорились с парнем, война была 2 недели и он сейчас уехал куда то. Куда он уехал , когда вернется, и изменит ли это что то? Я сама собираюсь в дорогу , подтолкнет ли меня его уезд уехать? - вопрос №4510164

Переживает ли он? Чего хочет? Как сложится ситуация и какое продолжение ситуации?
Джо 05 07 1994
Ксения 20 04 1994

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Ксения, он понимал, что ему  нужно  ехать, поэтому и создавал такую ситуацию. Не расстраивайтесь. решайте свои  дела,  если есть возможность  уехать -  езжайте, отдохните. Не стоит с ним возобновлять отношения,  они будут  постоянно   в состоянии войны, это не любовь,  это то, что заставляет организм  терять иммунитет  и приобретать болезни.  Любовь должна радовать. вдохновлять, приносить  счастье.  Обязательно езжайте!  Для  Вас это спасение от  последствий  вашей «войны»

    октябрь 24, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Парень хочет привлечь внимание, понимая, что это не конец. Обида есть внутренняя, она как запрет, но потом все пройдёт и отношения восстановятся.

    октябрь 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Вас все наладится в ближайшее время. Уехал к другу. Пересмотрит свои приоритеты, сделает выводы, что бы изменить ситуацию в лучшую сторону.

    октябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В течение месяца будет примерение уже скучает по вам

    октябрь 24, 2021 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Доброе день .
    Вам обоим нужно время, всё наладится вы очень
    похожи между собой от этого ваши недопонимания
    С уважением Софият…

    октябрь 24, 2021 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы чем то похожи с ним в вопросах выяснения отношений, никто не хочет признавать поражения. С его стороны идёт очень эгоистическая энергетика, но она же его просто к земле пригибает, ему тяжело пойти на мир, много обид, он себе просто не может позволить снять эти обвинения с вас, он уверен что он прав. И это его сильно измотало, в душе всё оборвано, но эмоции мешают принимать нормальные решения. В глубине души конечно он хотел бы помириться, но не может себе этого позволить пока. Вы помиритесь, но потом снова и снова ваши эмоции будут мешать вам спокойно жить, вечное противостояние.

    октябрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вряд ли он Вам теперь пригодится. Если так просто убегает от проблем вместо того, чтобы их решать и подставлять свое плечо в трудные минуты, переубедить его поступать иначе невозможно. Вы поедете, и эта поездка развеет многие Ваши сомнения, в т.ч. поймете, что свято место пусто не бывает, на место Джо придет другой, и будет гораздо бОльшим другом и прекрасным партнером.

    октябрь 24, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    по ссорились да сильно и отпечаток остался,  пока у вас все без перемен. много напряженности в нем..у вас дорога будет.
     переживает ли? да думает.
     что хочет? желания пока нет.
     советы со стороны у него идут. нервничает.
     перспектива? сложность. ломать не строить.
    разверните все. идите друг другу на уступки

    октябрь 24, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Уехал от вас и от данной проблемы. Хочет изменить свою личную жизнь. Но с личной жизнью у него поменяется и многое другое.

    октябрь 24, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Плохо всё, мужчина испытал слишком большой стресс.
    Он восстановится и захочет с вами поговорить просто дайте ему время, он сам вас найдет.

    октябрь 24, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина по характеру обидчивый, уехал и закрылся ото всех, это не любовь. Ваша поездка поможет вам, вы сможете трезво оценить его поступок и свое отношение к нему. Он в дальнейшем не измениться, будет требовать вашего внимания и заботы с вашей стороны. А вам самой нужна забота и опора. Вы встретите другого мужчину, который сможет о вас заботиться! Удачи!

    октябрь 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    До десятого числа приедет и будет пытаться помирится.

    октябрь 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Уехал  к другу, по своим делам, переживать  переживает, но и свои дела у него на первом месте идут.К  сожалению  у  вас идет выяснения  ваших отношений, и полный  разход  друг с другом.

    октябрь 24, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уехал к кому-то (или с кем-то) из приятелей. И он не находится на одном месте, будто в процессе передвижения. В середине ноября вернётся. Отношения пойдут на лад после его возврата. Во всяком случае он предпримет для этого шаги. Пока он толком ничего не планировал и старается не зацикливаться на этой ситуации, но тревога и уныние все равно дают о себе знать периодически. Вам лучше к его приезду присутствовать на месте.

    октябрь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы помиритесь

    октябрь 24, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если Вы не найдете общий язык и не начнет кто-то из Вас уступать, то эти отношения разрушатся. Вы уже на грани. Мужчина эмоционально отреагировал на всю ситуацию и сейчас он настроен решительно. Поэтому не стоит ситуацию оставлять на самотек.

    Всего Наилучшего Вам!

    октябрь 24, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Сейчас в нем бурлят эмоции, которые олицетворяет собой как злость и обиду. В течении месяца, когда все уложиться в душе, а на смену слепому чувству гнева прийдёт способность рассуждать он поймет свои ошибки и попытаться с вами связаться, для того чтобы извинится и вас вернуть.

    октябрь 25, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он до сих пор очень зол на вас и сильно переживает из за сложившейся ситуации. Уехал к родственнику, вернется через 2 недели.

    октябрь 25, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Ксения. Я не вижу воссоединение с Джо. Парень Вам не по судьбе. Возможно эти ссоры и показали Вам, его истинное лицо и то, какое бы будущее было рядом с ним.
    Уехал решать свои дела и вопросы, о котрых Вы даже не знаете, так как не считал нужным посвящять Вас, явно этим показывая что Вы мало что для него значите. Вернётся он уже к концу месяца, но это ничего не изменит в Ваших отношениях. Карты указали на полнейший игнор и холод с его стороны. Зачем оно Вам?
    Абсолютно не переживает, и даже не думает о Вас.
    Ваша поездка принесет Вам расслабление, спокойствие и Вы наконец то избавитесь от этих токсичных отношений. К новому году Вам будет другое счастье, настоящие отношения, судьба и искреняя любовь.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы!

    октябрь 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он очень злой, хочет отдохнуть от всего, потому что устал физически и морально, вы не будете пока видеться, месяц или пара месяцев, после встретитесь, как ни в чем не бывало и НГ встретите вместе. Сейчас он ничего слышать и обсуждать не хочет. Вы уедете так его и не дождавшись, но это не означат, что вы расстались, временная пауза, которая пойдет вам обоим на пользу.

    октябрь 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ксения!
    Есть небольшая разница у вас -менталитет, знания, образование  нации и так далее.Поэтому вы не можете с этим как-то взаимодействовать.Не нащли компромисс.Может и разыне характеры, идет как разница в мужской точке зрения и женской.Но вы могли бы сосуществовать и дальше строить отношенияНо боюсь, что ни один из вас не делает шаги навстречу.Хотя шанс есть на примирение.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения!
    Мужчина появится в течение 3-х месяцев, дав о себе знать, впереди у вас самые лучшие времена и нужно к ним подготовится. Связанно будет с личной жизнью, новыми и живыми отношениями. Мужчина тут страстный, очень, и вас он не отпускал ни на минуту.

    декабрь 5, 2021 г.