Юриспруденция

закрепление долей квот добычи (вылова) водных биоресурсов. - Красноярский край - вопрос №451019

Занимаемся промышленным рыболовством на пресноводных водных объектах.Регламентирует ли статья 31и статья 33.1 Федерального закона от 20.12 2004 №166-ФЗ и постановление Правительства от15.08.2008 №612 нашу деятельность? На какой срок с нами должны заключать договор о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов на которые устанавливается ОБЩИЙ ДОПУСТИМЫЙ УЛОВ ??

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Емельянов Аркадий Иванович

    29-й в Юриспруденции

    Ринат!

    ноябрь 27, 2012 г.

    Емельянов Аркадий Иванович

    29-й в Юриспруденции

    Договор о закреплении долей квот добычи (вылова)водных биологических ресурсов

    ноябрь 27, 2012 г.

    Емельянов Аркадий Иванович

    29-й в Юриспруденции

    Договор о закреплении долей квот добычи (вылова)водных биологических ресурсов на которые устанавливается ОБЩИЙ ДОПУСТИМЫЙ УЛОВ

    ноябрь 27, 2012 г.

    Емельянов Аркадий Иванович

    29-й в Юриспруденции

    Договор о закреплении долей квот добычи (вылова)водных биологических ресурсов на которые устанавливается ОБЩИЙ ДОПУСТИМЫЙ УЛОВ (промышленное рыболовство на пресноводных водных объектах)

    ноябрь 27, 2012 г.

    Емельянов Аркадий Иванович

    29-й в Юриспруденции

    Договор о закреплении долей квот добычи (вылова)водных биологических ресурсов на которые устанавливается ОБЩИЙ ДОПУСТИМЫЙ УЛОВ (промышленное рыболовство на пресноводных водных объектах

    ноябрь 27, 2012 г.

    Емельянов Аркадий Иванович

    29-й в Юриспруденции

    Извинитеинтернеглючитдамполныйответпозже

    ноябрь 27, 2012 г.