Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Почему прогнозы экспертов о возвращении Игоря (др 25.05.1968) к Анастасии (др 2.12.1981) не сбываются и он так не - вопрос №4510352

вернулся?

Дополнение автора от октябрь 25, 2021 г., 13:46:19

И что делать чтоб он вернулся окончательно?

Полежаева Анастасия Сергеевна октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, большинство экспертов дали срок порядка двух месяцев, это уже после Нового года (с точностью до дня не бывает прогнозов). Времени мало прошло и когда есть некое «согласие» во мнениях — редко бывает мимо.

    октябрь 24, 2021 г.
  • Мужчина не думает возвращаться инфа идёт поставил точку

    октябрь 25, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Ждать нужно было 5 месяцев, а Вы спустя пару дней спрашиваете «Почему он не вернулся» Вернётся он в поставленный срок, не переживайте а ждите!

    октябрь 25, 2021 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! потому что желательно смотреть на ближайшее будущее, выходит мне темноволосая от природы, и кто-то из вас нового человека впустит в жизнь свою, у Игоря в мыслях насчет вас пауза нужна, отдых, в чувствах -вышел разлад, у вас вижу финансовые беспокойства, шансы есть на возвращение… Удачи!

    октябрь 25, 2021 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Каждый смотрит разные временные рамки. Он появится, даст о себе знать, но не видно окончательного возврата на ближайшее будущее.

    октябрь 25, 2021 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Добрый вечер, нужно пройти диагностику на наличие магического воздействия на него, на вас и на вашу пару. Раз эксперты видели его возврат а он не вернулся ещё, то его что то держит и отдаляет от вас.

    октябрь 25, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый вечер.
    Я не вижу, чтобы мужчина был свободен и как следствие волен поступать, как ему вздумается. Сейчас Игорь, пытается разобраться в других отношениях, поставив ваши на паузу. Пока он и сам толком не знает, когда будет готов возобновить с вами связь. Причина тому, разность в ваших желаниях и его возможностях. Он прекрасно знает, что вам нужна серьёзность, вот только дать её он пока вам не может.
    Да и в целом ваши отношения выглядят в формате качелей и такое временное охлаждение, происходит не в первый раз. Мужчина и ранее мог позволить себе на время уйти, а после вернутся. Этот случай не исключение. Игорь объявится, просто не так быстро как вам бы этого хотелось.

    октябрь 25, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Еще не время......

    Сделал Партнерский расклад на ваши отношения

    октябрь 25, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Препятствия не позволяют ему вернуться так скоро  к вам!

    октябрь 25, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анастасия, во первых, надо спросить у тех, кто вам  ставил вам быстрые сроки возвращения, на Игоре явно есть присушка, если вы провели ритуал и ждёте быстрых действий, то очень напрасно, на нём поставлено однозначно, есть магическое воздействие, может  плохо сказывается на его здоровье, к вам есть у него путь, дождитесь уже, только цель взаимная не совсем ясная, вы представьте, он вернется, но вы не изменились и какой смысл возвращаться к старым проблемам, чтобы опять уйти или как понять, вернуться чтобы что...

    октябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Добрый вечер. По ому что не сложились необходимым образом обстоятельства для его возврата. Примерно вторая половина ноября будет важным периодом для ваших отношений и прояснения ситуации в них. Мужчина держит на уме идею о том, чтобы сделать шаг к налаживанию отношений, но все ждёт словно какого-то толчка, знака, что время удачное для этого. Ничего делать не стоит, он практически дозрел до действий в вашу сторону.

    октябрь 25, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения, примирение будут позже, в следующем году, возможно у вас будут дети ,,,,

    октябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Имейте терпение. Если решил побыть один, разобраться, поразмыслив, это не повод для паники. Все-таки возраст у него не тот, когда много можно обещать, и не меньше давать. Переживает, что не справится с Вашими потребностями.

    октябрь 25, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    240-й в Эзотерике

    Вас ждут известия, перемены в чувствах… Он еще вернется, карта корабль говорит о том, что он или далеко от вас сейчас или вернется не так скоро. Вас еще ожидает радость в этих отношениях и разговоры о совместной жизни…

    октябрь 26, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    прогнозы чаще всего идут ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ. вероятнее всего, что Вам просто нужно еще немного подождать.
    вы задали вопрос — что делать, чтоб он вернулся окончательно
    вы понимаете тут один ответ… когда речь идет об ОКОНЧАТЕЛЬНО в любви, это только ПРИВОРОТ. приворот — это изменение судьбы. и Вам надо подумать, хотите Вы этого или нет.
    без изменения судьбы существуют любовные привязки. привязки и привороты это два совершенно разных раздела эзотерики. привязки делаются на три, пять, семь лет. если за это время человек к вам привязался — значит судьбу вы не меняли. а просто помогли его судьбе поскорее выполнить предначертанное.
    с уважением, ясновидящая мария

    октябрь 26, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Сделать специальный ритуал.для возвращения. у него нет желания самостоятельно вернуться к вам!

    октябрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он и не собирается назад к вам. У вас будет другой мужчина по старше вас. С ним и будет брак.

    октябрь 26, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он хочет вернуться, но не представляет как это сделать. Подождите немного, дайте ему время.

    октябрь 26, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Если вы хотите что бы всё пошло быстро то для этого есть определенные способы.

    октябрь 26, 2021 г.