Эзотерика

Здравствуйте! Ясновидящие, подскажите пожалуйста, Приснился сон, что жить мне максимум лет 5. Это сон вещий? Алексей 17.11.1980 - вопрос №4510374

изображение из вопроса - Здравствуйте! Ясновидящие, подскажите пожалуйста, Приснился сон, что жить мне максимум лет 5. Это сон вещий? Алексей 17.11.1980

октябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По такому качеству фото можно подумать, что Вас уже нет. А вообще, вряд ли свыше Вам сообщили бы о времени кончины. Это Ваши внутренние страхи. Когда задаете вопросы, позаботьтесь о качестве фото, чтобы не вводить экспертов в заблуждение.

    октябрь 24, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Сон не о чем. Он точно не вещий

    октябрь 24, 2021 г.