Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Что ждёт нашу пару в течении года? Марина 17.06.77 Евгений 28.10.79 - вопрос №4510572

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В период загаданного времени Вы будете вместе с этим человеком. Отношения перейдут на новый  уровень. Проживание вместе или законный брак
    Развивайте эти отношения — это абсолютно Ваш человек
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 24, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Развитие отношений, совместное будущее, будет предложение о совместном проживании в март м

    октябрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение года мало что изменится, сохранить бы то, что имеете, т.к. Евгений ускользает от Вас, как тень, и это при несомненной влюбленности в Вас. Такой вот он человек, вроде бы, и не уходит, и догнать трудно.

    октябрь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут укрепляться. Дальше будет брак.

    октябрь 24, 2021 г.

    Александра Пронкина

    542-й в Эзотерике

    В течение года вы будете пытаться работать над отношениями, чтобы их наладить. Но ваш напор и стремление управлять мужчиной не дают ему раскрыться, он будет чувствовать себя подавленным, марионеткой в ваших руках и скорее всего решит эти отношения прекратить
    Вам и самой стоит задуматься, есть ли тут, что спасать?

    октябрь 24, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Укрепление связей вас ожидает
    станете еще ближе друг другу

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 24, 2021 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Отношения будут достаточно эмоциональными и не лишенными ярких моментов, но между вами будет ощущаться дистанция психологическая, ментальная. На время можете вообще значительно достаточно.отдалиться.

    октябрь 24, 2021 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваши отношения перейдут на новый уровень. Конечно есть препятствия и различия в характерах, но благодаря общению, вы найдете пути их решения. Удачи!

    октябрь 24, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    с одной стороны вы разные люди, у вас разные мышления, миры, виды деятельности, но вам очень комфортно при этом вместе, вы умеете решать все задачи вместе ,,,,

    октябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    ЖДет благополучие вашу пару цель создадитесь и будете идти к ней вместе

    октябрь 24, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Хорошо будет вам.стабильно.уютно.тепло.спокойствие.мирно будете любить друг друга.

    октябрь 24, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы найдете взаимопонимание. Вы лучше будете понимать друг друга. И будете вместе. Многие мелкие недопонимания попросту уйдут. Будет период, где Вы очень сильно сблизитесь. В целом, следующий год будет куда гармоничнее.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/CnVGcmxzhCs

    октябрь 24, 2021 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Если сейчас испытываете кризис то он скоро закончится, вашу пару ждёт новый этап на пути к гармонии и ясности.

    октябрь 25, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Так и будете плыть по течению… Евгений любит вас, вы любите Евгения и вроде все довольны и счастливы. Кардинальных изменений не будет.

    октябрь 25, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    с ним идет были не стабильный отношении… он не решителен… ведет себя ни туда ни сюда… он ни рыба ни мяса… колебается… чувства к вам есть но отстранен иногда… вы хотите отношении поднять на новый уровень.это будет не в этом году а 2022 году… Финансы его волнует… его вижу средный весом а вас вижу темноволосая… в этом году немного отношении улучшится… вы правильно ведете себя с ним… не давите… и спокойна ведете с ним.Просто ему надо время… все обдумать и решать свои какие то проблем и потом с вами серезнее будет отношения в 2022 году.

    октябрь 25, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Марина. В следующем году структуру вашей карты составляет Правильная Печать, Грабитель Богатства. Семейные/домашние/бытовые/жилищные вопросы выйдут на первый план. Часто Приход Правильной Печати соотносится с приобретением недвижимости, переездом и созданием семьи. Также грядет улучшение отношений с близкими и родными людьми, получение ощутимой поддержки от родственников.В отношениях и личной жизни- Вызов Власти, иначе это называется агрессивным самовыражением, стремлением командовать партнером, учить как правильно жить и что делать. Конфликтов и столкновений не избежать.

    С уважением, Константин.

    октябрь 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Развитие отношений начато, берегите то, что есть, укрепляйте, берегите себя от чужих завистливых глаз и меньше рассказывайте о своем счастье. Тогда будете вместе долго и счастливо себе и близким на радость.

    октябрь 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Марина!
    Пока что есть между вами связь, она больше держится на женщине, она больше ждет от отношений развития, хочет чтобы отношения развивались, готова закопать старые обиды и продолжать дальше идти.Но это пока мечты, иллюзии, которые могут не осуществиться.Нужны действия и шаги к этому.Хотя тут мужчина хочет быть главным, все хочет по своему делать.Отношения в течение года будут развиваться, но окончательного определения в них не будет.Женщина увидит истинное лицо мужчины.сбросит с него маску, отношения как на расстоянии.Нужно переходить на новый уровень.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Марина!
    Весь просмотр говорит о манипуляции, основанной на полном и безоговорочном доверии. Человек является ведущим, хозяином положения, но он не задумывается ни о последствиях, ни о переживаниях своего партнера. Ему совершенно неважно, что испытывает тот, кем он манипулирует. Он делает это походя, не задумываясь о том, что может кого-то ранить. Это игра, цель которой — она сама, без обязательств, без серьезных чувств, без глубоких отношений. цель партнера – это удовлетворение собственных эгоистичных желаний и потребностей. Марина отношения находятся под сильным давлением внешних обстоятельств. Правила одного человека не могут ужиться со взглядами другого. И либо придется поддаться на давление и позволить партнеру поменять себя, либо будет постоянная борьба, которая, как правило, приводит к распаду союза.

    декабрь 5, 2021 г.