Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли продолжение отношений между мной и Сергеем ? Мужчина в раздумьях, пропадает, не знаю что себе думает и какие мысли у него и какие планы. Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4510576

изображение из вопроса - Будет ли продолжение отношений между мной и Сергеем ? Мужчина в раздумьях, пропадает, не знаю что себе думает и какие мысли у него и какие планы. Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989

октябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

  • Продолжения отношений не будет, нет чуств

    октябрь 24, 2021 г.

    Александра Пронкина

    539-й в Эзотерике

    До конца года особых перемен не произойдёт. Он не спешит действовать. Сейчас в его жизни период раздумий, а не действий. И он боится вашего напора. Оставьте его в покое.

    октябрь 24, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будет продолжение отношений, и страсть и слезы показаны на перспективу.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 24, 2021 г.

    Елена

    389-й в Эзотерике

    Он пустой Вам выпадает. Продолжения отношений не будет

    октябрь 24, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Ему скучно он звонит, появляется, сам в поиске находится с вами отношений не планирует

    октябрь 24, 2021 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте это время отведено действительно оценки ситуации и обдумыванию сложившегося положения. Любовь между вами жива, но победит ли она долг перед семьей Сергея? Это сложный выбор и время его разрешит! Желаю счастья!

    октябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Дайте ему время и постарайтесь исчезнуть он сам заметит что вас нет и будет делать шаги

    октябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения будут, но немного позднее. Так как да, мужчина пока в раздумьях, пока не принял определенных решений. Хочет сам отдохнуть, привести мысли в порядок и уже со свежей головой принимать определенные решения. В этом году, пока у Вас ситуация будет в подвешенном состоянии. Изменения пойдут уже в следующем.

    Всего Наилучшего Вам!

    октябрь 24, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    не будет

    октябрь 24, 2021 г.