Психология

Отношения в 15 лет, полюбил девушку всей душой, всем сердцем, был момент когда у неё появились сомнения в том тот ли я человек который будет с ней на всю жизнь, в итоге чего мы с ней тогда - вопрос №4510595

расстались, это было её решение и оно было сделано поспешно, в итоге чего после беседы в живую всё вернулось и мы вновь были парой, теперь, морока в другом, вчера она сказала что у неё пропали чувства, без причины, просто взяли и пропали, сказала молв реально любила а сейчас я ей как друг которого она не хочет потерять. Тут всё так запутанно мне сложно понять это всё и найти верный выход, в нынешней ситуации я дал нам неделю чтобы подумать и решить (уточнения: я её до сих пор люблю, и до сих пор хочу с ней быть, просто есть сомнения чтобы это вновь не повторилось и чтобы она не ушла по другим причинам)

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    октябрь 24, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Сколько Вам лет?
    Сайт запрещает проводить консультации с лицами, которым нет 18 лет! Обратитесь за помощью к школьному психологу, либо обратитесь по телефону доверия для подростков. Вы также можете поговорить с родителями и вместе обратиться к детскому психологу.

    октябрь 24, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Для несовершеннолетних и лиц, нуждающихся в экстренной психологической помощи, на грани суицида и.т.д. дополнительные телефоны. www.liveexpert.ru/forum/view/3116740-ekstrennie-telefoni

    октябрь 24, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    октябрь 24, 2021 г.