Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хотелось бы узнать про то, что думают про меня и хотят ли вернуться в отношения со мной, кто из них больше Денис 1.06.87 или Дмитрий 24.12.81? Кто испытывает чувства сильнее? Я Наталья - вопрос №4510757

октябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Истинные чувства испытывает к Вам Денис. Вы ему реально нравитесь, он хотел бы отношений с Вами и также с ним у Вас получатся они.
    Что касаемо Дмитрия, то он к Вам с ложью, не вижу ни в голове, ни в сердце у него чувств.
    Денис — Ваш человек, с которым Вас может ожидать прекрасное будущее
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 24, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Денис , может  вернуться  как ни в чём не бывало. Он  легче по характеру и     менее  принципиальный, чем Дмитрий. Он   думает что     хорошая   девушка ,    не    согласилась с ним    раз, другой
    э то это можно и  забыть. Дмитрий видит всё иначе и думает    что его    вы ставили в зависимое положение и      ущемляли в  его   самостоятельности
     свободе. Его   возврат не    реален.

    октябрь 24, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Дмитрий — это отрезанный ломоть, с ним вы не войдёте в одну реку дважды
    Денис — ваша судьба, ваши отношения реализуются в будующем

    октябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Дмитрий хочет вернуть и сделать вам предложение, у него мысли о дороге, хорошие перспективы в работе, но что касается Дениса, он хочет общения с вами, но он нечестен с вами.

    октябрь 24, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Денис, у вас с ним возможны длительные, стабильные отношения ,,,

    октябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Никто они оба на вас обижены или разочарованы

    октябрь 24, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый вечер.
    Для Дмитрия вы остались приятным воспоминанием. Да, здесь есть тёплые чувства, но лишь как по счастливому прошлому. Был период, когда мужчина хотел вернуть отношения с вами, но сейчас он уже позади.
    С Денисом ситуация обстоит иначе. Мужчина испытывает к вам сильное притяжение и не может всецело отпустить. Здесь также есть сильные чувства и тоска по прошлому. Но Денис старается бороться с побуждением, появиться в вашей жизни. По причине того, что сейчас не то время и совсем не те обстоятельства.

    октябрь 24, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Денис думает, что вы свою личную жизнь уже устроили и состоите в стабильных отношениях. Ему кажется, что у вас мало общего и как партнёры вы слабо совпадает, но в то же время он все время беспокоится о том, что возможно заблуждается и неверно видит ситуацию. Много сомнений, и хочется и колется.
    Дмитрий думает часто о том, чтобы вам что-то предложить, нечто что могло бы вас заинтересовать и способствовать раскрытию потенциала ваших отношений, но беспокоится, что вы этого не оцените и скептически к этому отнесётесь. Чувства их нельзя оценить с позиции сильнее-слабее, потому что они принципиально разные. У Денис больше привязанности, а у Дмитрия влечения как к женщине.

    октябрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дмитрий не умеет долго содержать в мыслях человека, даже если он был ему когда-то дорог, легко влюбляется, и легко расстается. В отличие от него, Денис долго переживает свои неудачи, может страдать, уходить в себя, но помнить и продолжать ценить те мгновения, когда был с Вами рядом. Хочет ли вернуть отношения? Хотел бы, но вряд ли сможет переступить через себя, у него есть принцип и достоинство.

    октябрь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дмитрий питает к вам чувства.

    октябрь 25, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    У Дмитрия нет таких намерений… Денис любит вас, хочет вернуться в отношения, но виду не покажет — очень гордый парень.

    октябрь 25, 2021 г.