Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет с моей визой в штаты и переездом туда? В какие сроки? Как пройдет ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4510832

изображение из вопроса - Что будет с моей визой в штаты и переездом туда? В какие сроки? Как пройдет ? Александра 17.12.1993 минск 19.55

октябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Зимой все организуете сейчас для вас не время туда ехать

    октябрь 24, 2021 г.

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    Получение  визы  затянется  и  переезд  также.Может  на  год

    октябрь 24, 2021 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    До конца этого года точно не поедите, есть шанс в 2022 году мужчина поможет. Удачно пройдет.

    октябрь 25, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Задуманное свершится если отгородить себя от решения личных вопросов,  они сейчас неуместны.
    Иными словами гонитесь за двумя зайцами

    октябрь 25, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Затишье из-за мировой обстановки

    октябрь 25, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Идет информация, что вы где то что то упустили по этому вопросу. Возможность была получить визу уже в этом году, именно вы тормознули ход событий.

    октябрь 25, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Доброго дня, в следующем году в феврале месяце состоится долгожданная поездка). Каким будет в целом следующий год? В первую очередь структуру 2022-ого года составляет энергия Братства- а это приход помощи, поддержки, нужных людей, связей и друзей. Во вторую очередь,- Склонность к Богатству и Дух Наслаждения. Предвидится рост доходов благодаря своим коммуникативным навыкам и за счет увеличения прибыли сможете позволить себе что то более и радующее сердце.Дух наслаждения всегда про возможность побаловать себя, отдохнуть, расслабиться, окружить себя приятными вещами. Про посещение спа центров, массаж, про уход  за телом, собой, косметические средства. Расцветете как цветочек и похорошеете) ну и немаловажен приход звезды академика- придется чему то подучиться, усовершенствовать свои знания и умения).

    С уважением, Константин.

    октябрь 25, 2021 г.
  • Пройдет отлично, Вашу тур визу откроют в январе.Почти в тот же момент переедете.

    октябрь 25, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Получите визу в начале года.

    октябрь 28, 2021 г.