Эзотерика

когда найду работу - вопрос №45109

Добрый день.Меня зовут Ольга.У меня вопрос, уже долгое время я ищу работу, работала бухгалтером.Подскажите, когда я найду работу.Моя дата рождения 11.08.1975г. в 02ч.10 мин. родилась в г.Москве.

ноябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♕Uranija

    189-й в

    Вы думали  о сменепрофессии?  Если да,то смена профессии обещает будущее улучшение поожения. Вы найдете работу в ближайшее время,до Нового года.На новой работе все будет складываться для вас хорошо и работа будет перспективная. Возможно вы будете работать дома и это вас устроит.

    В вашей жизни существуют определеные прблемы связанные с работой,возможно вам часто приходиться менять место работы,отношения с сотрудниками тоже могут не складываться.На это есть причины.

    ноябрь 26, 2010 г.