Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу вас посмотреть на фото ,и сказать как относиться ко мне этот молодой человек ,какие у него намерения по поводу меня ? И так же ,хотелось бы узнать ,что ждёт - вопрос №4511074

меня в будущем, буду ли я работать и в какой сфере? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!
Прошу вас посмотреть на фото ,и сказать как относиться ко мне этот молодой человек ,какие у него намерения по поводу меня ?
И так же ,хотелось бы узнать ,что ждёт

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Рассматривает как женщину, но серьёзных намерений не имеет, у неё твердое убеждение что вы не для семейной жизни. Простите, но это именно его мысли такие.

    октябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    С обманом относится не доверяйтесь ему

    октябрь 25, 2021 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. Немного скованность идет к вам, вы ему нравитесь, но он немного вас боится.

    октябрь 25, 2021 г.