Психология

Извините,но у меня нет возможности оплатить даже 100 руб - вопрос №4511157

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вопросы, задаваемые в общем формате — бесплатны.

    октябрь 25, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! В это форме, где Вы писали это сообщение, Вы можете описать свою ситуацию и психологи ответят Вм бесплатно.

    октябрь 25, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Какой у Вас вопрос? Что Вы хотите понять, разобрать для себя? Вы можете дополнить свой вопрос здесь бесплатно, где Вы написали это: «Извините, но у меня нет возможности оплатить даже 100 руб».

    октябрь 25, 2021 г.