Эзотерика

Будут ли до конца года изменения в личной жизни? Или все же смириться с одиночеством? Марина 08.01.1976 - вопрос №4511203

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Изменений не б лет, смириться или нет, это вам решать только нужно убирать преграды и блоки на одиночество

    октябрь 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не будут изменения. Смириться или нет — решать нужно вам. Есть методы избавления от одиночества чистками, открытием возможностей

    октябрь 25, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Изменения будут, знакомство с мужчиной видится.

    октябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мириться-это не задача каждого из нас. Задача-справляться. До конца года, может, и не успеет измениться Ваша жизнь, но ведь после наступления нового она не заканчивается.

    октябрь 25, 2021 г.