Эзотерика

Мой муж хочет развода, без объяснений после 13 лет. 4 раза уже пытались подать заявление, но по разным причинам с его стороны это не получается сделать. Разведемся ли мы? Есть ли шанс сохранить семью - вопрос №4511225

и отношения?

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Шанс очень маленький

    октябрь 25, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть, нужно смотреть причину по фото почему возникло это желание и устранять преграды налаживать отношения

    октябрь 25, 2021 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    развода не видно.шанс сохранить семью-есть.

    октябрь 25, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в данный момент нет энергии развода.вам высшие силы дают шанс сохранить семью, только вы не видите этот шанс оба

    октябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Шансов нет. Причины не всегда необходимо выяснять, они просто есть, и их много. Разведетесь, что значительно облегчит Вашу и его участь.

    октябрь 25, 2021 г.