Эзотерика

Самый легкий приворот без последствия в домашних усл - вопрос №4511296

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Такого не существует все обряды и ритуалы подбираются индивидуально и проводятся только экспертом

    октябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для дилетантов любой ритуал имеет последствия.

    октябрь 25, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    не бывает легких приворотов-любой приворот это вмешательство в энергетику и волю человека.также без умения и силы можно сделать и себе и мужчине плохо.также чтоб правильно подобрать обряд -нужно сделать диагностику по фото людей.чтоб увидеть какая во первых энергетика у обоих, возможно есть на мужчине защита.возможно он вам не дан судьбой.все это нужно прорабатывать индивидуально.

    октябрь 25, 2021 г.