Эзотерика

vip

600 i

Смогу я забеременеть в этом году? Людмила 15 сентября 1980 - вопрос №4511490

изображение из вопроса - Смогу я забеременеть в этом году? Людмила 15 сентября 1980

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    октябрь 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Зимой будет беременность

    октябрь 25, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    не в этом году, март 2022г… вероятность близнецов.

    октябрь 25, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    очень большая вероятность того, что беременность будет,  судьба на вашей стороне и равновесие и гармония присутствуют в раскладе.

    октябрь 25, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    В декабре месяце большая вероятность)

    октябрь 25, 2021 г.

    Татьяна

    534-й в Эзотерике

    Добрый день, Людмила!

    Максимальная вероятность в ноябре этого года. Жизнь начнется как с нуля.

    Но на самом ли деле вы хотите этого? Только при этом условии, эта возможность будет.

    октябрь 25, 2021 г.
  • Нет, в следующем.

    октябрь 25, 2021 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Только ЭКО принесёт Вам радость материнства.

    октябрь 25, 2021 г.
  • скорее всего будет, но, может быть потребуется какое-то вмешательство врачей, осмотры, анализы.

    октябрь 25, 2021 г.

    Надежда

    721-й в Эзотерике

    Людмила, добрый день!
    В этом году вы не забеременеете, возможно у вас непроходимость труб.

    октябрь 25, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Вряд ли сможете…

    октябрь 25, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    будет ли зачатия или нет. ответ карт на раскладе желания да сможете получить желаемое. проблем препятствия болезни нет

    октябрь 25, 2021 г.

    Майя Правда

    493-й в Эзотерике

    нет, в 2023г.

    октябрь 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в этом году беременности не будет у вас

    всех благ

    октябрь 25, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году нет, а вот в следующем году зачатие возможно, негатива и противопоказаний по здоровью нет ,,,

    октябрь 25, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Идет вы замужем.порчи сглаз нет аура хорош.в этом году нет но в течении полтора лет забеременейте.

    октябрь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да сможете

    октябрь 25, 2021 г.

    Надежда

    188-й в Эзотерике

    К сожалению, нет, до конца года что-то будет мешать беременности. Нужно решить вопрос здоровья и в 22 году неплохая надежда на беременность.

    октябрь 25, 2021 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, огромная вероятность! Удачи Вам!

    октябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Поставьте на себя защиту от пожилой женщины, которой никогда не можете угодить. Других проблем нет.

    октябрь 25, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Нет. У вас есть блок на беременность.

    октябрь 25, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    363-й в Эзотерике

    Онлайн

    В следующем году, у Вас уже бцдет девочка, а после появится мальчик спустя 2 года после девочки, позлравлчю Вас.

    октябрь 25, 2021 г.

    Влада

    538-й в Эзотерике

    да, есть возможность до конца 2021 года. Окружайте себя положительными эмоциями, больше думайте о хорошем, и все будет ок

    октябрь 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в новом году…

    октябрь 26, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    В этом уже нет

    октябрь 26, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. По линии судьбы и деторождения, у Вас зачатие идёт на весну 2023. Это самый благоприятный период для Вас и Вашего мужчины. До этого периода не сможет произойти зачатие.
    Проблем с беременностью не наблюдается, протекать будет хорошо.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы!

    октябрь 26, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Сможете зачать по новогодние праздники. У вас будет девочка.

    октябрь 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В этом году есть шанс забеременеть.
    А следющий шанс уже идет в 2024 году.А 22 и 23 года сложные для зачатия.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Нермин

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана, в мае 2022 г

    декабрь 3, 2021 г.