Эзотерика

Знакома с человеком более 10 лет, но постоянно не получалось отношений ошибались постоянно, но не могу перестать думать о нем, я могу быть с ним - вопрос №4511669

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия Zana

    171-й в

    Для подробного просмотра нужны данные, фотографии.
    По энергетике вашего вопроса идет ответ, что отношения наладить вполне реально.

    октябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы с ним 10 лет, и так и не пришли к взаимопониманию. Не жаль растрачивать свою жизнь так бездарно? Думаете о нем только потому, что нет другого, но другого и не будет, если будете держаться за него.

    октябрь 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Обращайтесь к экспертам, вам помогут разобраться

    октябрь 25, 2021 г.