Эзотерика

vip

600 i

Что ждёт Ирину (01.04.1988) и Саида (23.08.1988)? - вопрос №4511675

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Брак и сближение любят друг друга

    октябрь 25, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас идут разные  пути  ваши  и дороги, в  разные  стороны.

    октябрь 25, 2021 г.

    Златояр

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместная поездка и работа.

    октябрь 25, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Любовные тайные отношения.

    октябрь 25, 2021 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Ирина неуверенна в Саиде.ревнует его, сомневается в любви и чувствах к себе.отношения сейчас идут не лучшим образом, видно проблемы.что то тут какая то ненависть идёт, злоба или злость.но всё-таки Саид любит Ирину и чувства его глубоки.отношения будут развиваться сложно и непросто, ссоры, противоречия, конфликты.

    октябрь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения продолжатся.

    октябрь 25, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Продолжение отношений с перспективой перехода в серьезные и продолжительные. Невзирая на наличие сомнений у Ирины в отношении серьезности чувств Саида.

    октябрь 25, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Саид будет добиваться Ирину. Яркий период любви, мужчина будет стремиться разложить все по  полочкам.

    октябрь 25, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обоюдные чувства и стремление к гармонии и согласию будут между ними. Ситуация будет быстро меняться благоприятным образом. Между ними будет взаимопонимание и единодушие.

    октябрь 25, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разрыв будет.

    октябрь 25, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Любовные отношения без обязательств.Всех благ!

    октябрь 25, 2021 г.
  • У них будует укрепление с развитием отношения

    октябрь 25, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Много тайн и много непонятностей.
    И в этих отношениях главную роль сыграет женщина

    октябрь 25, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Вы для него представляете Экстремальную Власть, вероятно пытаетесь продавить его. прогнуть, говоря современным языком. Вы как над ним, но никак не на ровне. Экстремальная Власть-это то же самое что и боевой дух, дает стремление командовать и подчинять своей воли. В свою очередь он вами воспринимается как младший, подчиненный. Скорее всего хрупкого телосложения, невнушительных размеров. Также вы можете находить его несамостоятельным или зависимым. Что вас ждет? Конфликты и столкновения мнений.

    С уважением, Константин.

    октябрь 25, 2021 г.
  • у мужчины может быть по моему видению, другая женщина, возможно и жена. отношения с Ириной могут быть построены на обмане, хитрости. могут быть довольно болезненные для девушки в перспективе.

    октябрь 25, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    У вас идёт примирение после ссор, отношения которые будут оформлены официально ,,,,

    октябрь 25, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Саид будет двигаться от одного берега к другому. Чем будет вызывать размышления о возможности серьезных отношений с ним. Но от него будут инициативы, начинания, которые дадут понять Ирине, что с ним она может быть по-настоящему счастлива. Карта Влюбленные указывает на подлинные взаимные глубокие чувства. Хотя кое-что Саид не будет рассказывать Ирине, полагая, что так лучше и это касается только его одного.

    октябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Яркие отношения, хоть и не долгие. Такое чувство, что поклонников у Вас прибавляется с каждым днем, и всякий раз-лучше прежнего.

    октябрь 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит и вместе вам быть по судьбе…

    октябрь 26, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Ничего хорошего не ждите

    октябрь 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    У пары есть кое какие сложности, благодаря ее терпению останутся вместе.

    октябрь 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/F8IAzg2Llu4

    октябрь 26, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Да, роман действительно ожидается быть ярким, много эмоций и впечатлений. Карты выпали очень хорошие, счастье, страсть. В этой паре нет минусов, они дополняют друг друга, идут на уступки, прислушиваются.
    Возможно вмешательство зависливых людей и злых языков, и тут главное не потерять искорку любви, не верить никому, а чувствовать только сердцем. Не исключено, что захотят увести Саида… Коварным и лживым способом, и к этому нужно быть готовой. Со временем всё решится, и чувства только окрепнут.
    Брак в этой паре- не исключение.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы!

    октябрь 26, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Отношения неровные, со всплесками эмоций, но мужчина будет вас завоевывать, постарается привлечь ваше внимание. Хотя пока он занимает незрелую позицию в отношениях, не задумается о будущем. Вы для него граете важную роль, многое значите для него.

    октябрь 27, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это пара влюбленных человека.Атмосфера вокруг говорит о полном союзе мужского и женского начал, о сексуальной энергии… Это полноправный союз девушки и мужчины – пара смотрят друг другу в глаза. Значительно влияние страсти и сексуальности. Молодые  хорошо дополняют друг друга, без разногласий.Но для того, чтобы соединиться в эту пару, нужно что-то делать, пока между ними идет препятствие, но они будут работать над этим вопросом вместе.И больший поток действий от девушки идет.

    ноябрь 2, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Сейчас вы очень переживаете из-за бурных отношений с каким-то мужчиной, с которым у вас есть и деловые отношения, или не частые встречи. В ближайшее время будет много переживаний и дел, работы, поиск новой половинки не принесет результатов в ближайшие два месяца. Затем совершено неожиданно у вас будет легкий флирт с молодым человеком. И полоса переживаний по поводу ваших нынешних и прошлых отношений. Зимой будут бурные выяснения отношений, с мужчиной с которым сейчас отношения не завершены, т.е. с Саидом. Но мужчина к вам очень страстен, он любит вас, только вы в его мыслях и желаниях. Он скучает и любит только вас одну. Он скоро появится, вы скоро увидитесь.

    декабрь 5, 2021 г.