Эзотерика

Здравствуйте, Буду ли я счастлива и финансово независима? Анна 01.02.1988. Благодарю - вопрос №4511767

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что деньги с неба не упадут. но то что сможете получить то что желаете.а скажу так это создания своего дела безденежье вам не грозит

    октябрь 25, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Не сказать что прям обеспеченной, но в целом да, в вашей карте есть структура «хранилище денег» или иначе называется сокровищницей,  надо быть более предприимчивой, чтобы сокровищница открылась. Искать пути заработка

    октябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С большим трудом добьетесь фин. независимости.

    октябрь 25, 2021 г.