Медицина

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня есть киста, эрозия и гиперплазия, но кроме нее у меня есть опухоль мозга и другие проблемы связанные с - вопрос №4511783

опухолью мозга, делают ли операцию на гиперплазию из-за моих болезней опухоли мозга и тд?

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Николаевна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте! А какая именно у вас опухоль мозга? Предстоит по поводу неё операция?
    А у вас клинические проявления по поводу гиперплазии эндометрия есть? (обильные менструации, мажущие выделения из половых путей вне менструаций).

    февраль 6, 2023 г.