Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я влюбилась в одного человека, как мне попробовать завоевать внимание этого человека, влюбить в себя? - вопрос №4511859

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Внимание завоевать можно,  а вот любовь  -  под вопросом… Попробуйте сначала через соц.сети как-то проявить своё внимание к его персоне, если конечно есть такая возможность. Найдите общие с ним интересы, увлечения, чтоб быть к нему поближе, чтоб между вами стало больше общения. Аккуратно пофлиртуйте с ним, можете сказать комплимент в его адрес… Много чего, если Вы хоть как-то пересекаетесь с этим человеком. Всё зависит от ситуации.

    Успехов Вам!

    октябрь 26, 2021 г.