Эзотерика

Она беременна? А то все время такое чувство... то, она виноград стала внезапно любить, то сладкого очень хочется все время. Тянет на сон. Или ей надо "маму спать укладывать". Спасибо. Ирина. - вопрос №4511881

Вячеслав. изображение из вопроса - Она беременна? А то все время такое чувство... то, она виноград стала внезапно любить, то сладкого очень хочется все время. Тянет на сон. Или  ей надо "маму спать укладывать". Спасибо. Ирина.

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это не  беременность , а       переутомление от  нервного состояния — вероятно и анемия .

    октябрь 26, 2021 г.