Эзотерика

Решено

Вечер добрый дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос,как пройдет эта неделя у меня? Прошлая выдалась трудной, заболела внезапно мама, трудности в общении знакомых. Надеюсь, что - вопрос №4511909

эта легче будет и позитивные новости? изображение из вопроса - Вечер добрый дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос,как пройдет эта неделя у меня? Прошлая выдалась трудной, заболела внезапно мама, трудности в общении знакомых. Надеюсь, что

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    эта неделя будет по легче, не переживайте, будет улучшение

    октябрь 25, 2021 г.