Эзотерика

Решено

vip

Что будет дальше в ноябре в личной жизни женщине 14.03.1971? - вопрос №4512057

октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Дальнейшее развитие взаимоотношений.

    октябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    Опять неприятности с мужчиной, против вас женщина действует, он отдаляться начал если бы не она у вас вообще всё давно хорошо было бы.

    октябрь 27, 2021 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Любовь, отношения с иностранцами( учителями, за границей), тайные связи, карьера, отношения с коллективом(друзьями), работа(здоровье), наличные деньги(зарплата)- благоприятное развитие. Отношения с братьями, соседями(договоры, контракты), корпоративные деньги(наследство, деньги для бизнеса, чужие финансы) испытания- нейтрально. Личность(характер, настрой), дом, ближайшее окружение, отношение с матерью, партнерские отношения, муж(если есть)- негативное развитие.

    октябрь 27, 2021 г.