Эзотерика

vip

Снилось будто Я в одной из комнат дома, смотрю на себя обнаженную,вижу грудь и я себе нравлюсь , я вновь такая, как была, восстановленная,потом - вопрос №4512066

как жду, что кто-то зайдет в квартиру, воспоминаю бывшего мужа, свои прошлые связи, вообщем, жду и слышу дверь открывается…ЧТо может означать этот сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    это значит, что Вас вспоминает и говорит о Вас мужчина. но не бывший муж

    октябрь 25, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Получите деньги от мужчины

    октябрь 25, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает налаживание прошлых связей. А если попробуете что-то изменить в себе, то это откроет перед Вами больше возможностей, в том числе и, новые знакомства. Возможно, это, подсказка к тому, чтобы вплотную заняться своим имиджем. Добрых Снов!

    октябрь 26, 2021 г.