Психология

Меня зовут Андрей! Работает с нами в коллективе одна девушка… так вот…. Она меня не подпускает к себе, либо подпускает и опять заднюю! В этот раз я подвозил ее домой , она мне говорит:» ты меня ко - вопрос №4512068

мне домой везёшь? Я говорю: я могу тебя и здесь высадить как она и просит иногда! Она мне отвечает: нет у меня ещё время есть до конца рабочего дня! Что это за поведение? И почему она так ответила? У неё я спрашивать не буду! Не хочу просто! Хочу знать ваш ответ

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей, возможно, она хочет чтобы Вы её ждали… Вы раньше её подвозили? Ждали её, пока она закончит работать?

    октябрь 25, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! А почему вы пишите со страницы Екатерина, а не своей личной?

    октябрь 25, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Возможно, девушка хотела удостовериться в своем вопросе, возможно, хочет завязать с Вами общение таким способом.
    А что Вы от нее ждете?
    Что между Вами происходит?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    октябрь 25, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Манипуляция и страх сближения

    октябрь 26, 2021 г.