Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, дорогие эксперты подскажите выздоровеет Роман 22.07.1981 г.р. Сейчас он в тяжолом состоянии с короновирусом и воспалением легких - вопрос №4512088

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Ворон Предвестник

    357-й в Эзотерике

    С Романом будет всё хорошо, займёт его изоечение от болезни месяц, однако ни в коем случаи не делайте ему вакцину, это усугубит ситуацию, через месяц сами увидите прогресс.

    октябрь 25, 2021 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него сильный организм и медицинская помощь способствует выздоровлению Романа. Все будет хорошо!

    октябрь 25, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    он обязан просто выздоровить. У него много дел, которые нужно сделать в жизни

    октябрь 25, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Появится шанс, благодаря которому он начнет выздоравливать
    Ваша поддержка тоже будет способствовать этому
    Выздоровеет, но останутся последствия от перенесенной болезни...

    октябрь 25, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, он обязательно выздоровит, не стоит отчаиваться, его тяжелое состояние скоро сменится на стабильное выздоровление, если вы уточните у его близких время рождения Романа и место, ближайший город, то можно будет составить более детальный прогноз, включая рекомендации на дальнейшие события, пока по его дате, видно что напряженный период и след оставит конечно неизгладимый, нужна поддержка.

    октябрь 25, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через 8-10 дней пойдет на поправку. В ближайшее время динамика его состояния улучшится.

    октябрь 25, 2021 г.

    Влада

    528-й в Эзотерике

    по графику судьбы, если сила воли сильная, все будет ок

    октябрь 25, 2021 г.
  • Через две недели придёт в норму

    октябрь 25, 2021 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Лучший способ не боятся, медицина развита он вылечится, помогут ему.
    С уважением Софият…

    октябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беды карты мои не предвещают. Значит, выздоровеет. Молитесь и надейтесь на профессионализм врачей.

    октябрь 25, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Уже в начале ноября Роман пойдет на поправку, а еще через месяц карты показывают полное исцеление

    октябрь 26, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    243-й в Эзотерике

    Он обязательно выздоровеет и к концу года будет как огурчик)) Даже уже к концу ноября видно что у него будет много энергии и сил. Каким-то творчеством будет интересоваться, чем-то творческим… может даже поэзию будет читать, или же будет увлечен какой-то красотой, например красотой цветов, пейзажа и т.д.
    Сразу после выздоровления как-то в чувства окунется, в романтику, влечение к девушке просматривается...
    Вас с ним перемены ждут… развилка видна — будет решаться вопрос какой дорогой идти дальше...

    октябрь 26, 2021 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте.
    Роман — борец. Он выздоровеет, но для этого еще потребуется время.
    Сейчас и до середины ноября ему обязательно нужно быть в стационаре под наблюдением врачей.
    Если во второй половине ноября предложат перевестись в другое отделение или другую больницу — нужно соглашаться.
    В Декабре ему станет лучше. Но последствия еще месяцы могут сказываться на сердце, когнитивных функциях, а так же в виде одышки и общей слабости.

    Он чувствует Вашу поддержку. Это для него важно, даже если он Вам об этом не говорит.

    октябрь 26, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте!
    все с ним будет отлично. реабилитация займет много времени и будет тяжелой. но прогнозы у него хорошие!
    всех благ вам!
    с уважением, ясновидящая мария

    октябрь 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но смертельной опасности нет. а вот то что  карты указывают восстановления и это идёт осень.

    октябрь 26, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.выздоровеет.но не просто и не быстро.Всё будет хорошо.он в больнице.под наблюдением врачей.они его спасут.поддержку ему оказывайте.ему она сейчас очень нужна.

    октябрь 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Роду у него были все крепкие мужчины, справится с болезнью, выздоровеет.

    октябрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да выздоровит

    октябрь 26, 2021 г.
  • к сожалению, мой прогноз показывает пока что не очень хорошие результаты. но надежда есть, я думаю. крепитесь. пусть Роману станет лучше.

    октябрь 26, 2021 г.

    Карина

    380-й в Эзотерике

    Будет выздоровление, справится он. Он очень хочет сказать вам лично что то важное.

    октябрь 26, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будет болеть, долгий период реабилитации и побочные тоже будут.
    Но в итоге справится.

    октябрь 26, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Не хочется давать не благоприятных прогнозов, на всё воля Божья. Женщина /девушка со светлыми волосами и светлыми глазами должна за него молиться. Она вышла в его мыслях...

    С уважением, Константин.

    октябрь 26, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/j29cQtpM8eU

    октябрь 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выздоровление не произойдет быстро, но у Роман высокий запас прочности организма, он справится. Однако, лечение будет изматывающим и дорогостоящим. Особенно критичен для него ноябрь 2021

    октябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Долго болеть будет и восстановление долгое будет

    октябрь 26, 2021 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, мужчина выздоровеет. Все будет хорошо.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 27, 2021 г.