Эзотерика

vip

Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть кто-то рядом? Артур 29.11.76 - вопрос №4512111

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    У него скорые перемены в жизни, так же любовный треугольник, зависшие отнашения, много не понимания

    октябрь 25, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Артур никогда не бывает один, всегда кто-тол рядом с ним, коммуникабельный и общительный, хотя любит сам побыть в одиночестве, но люди просто льнут к нему, такая энергетика у него, как зарядка для  остальных, в его личной жизни сейчас неурядицы, с любимой женщиной он на расстоянии, но могут помириться быстро.

    октябрь 26, 2021 г.