Эзотерика

Моё Будущее - вопрос №451212

Здравствуйте! Очень хотела бы узнать о своём будущем. Зовут меня Тарбазанова Алёна Леонидовна. Мне 37 лет. Родилась я 24.06.1975 года в г.Комсомольске-на-Амуре Хабаровском крае, время рождения примерно с 20 до 21 часа по московскому времени. Работаю в данный момент на авиционном заводе, оператором станков с ЧПУ, но зарплата не высокая. Образование — средне профессиональное, профессия бухгалтер. Но по этой специальностиустроится на работу не получилось, т.к. нет ни связей, ни высшего образования, ни опыта работы. Пробовала поступать дальше на бухгалтера в техникум, но не потянула, считаю, что заочное образование — это не учёба. Но учиться очень хочу, только незнаю на кого. Нравятся профессия модельер, но она невостребована. Хотя, моя знакомая выучилась на модельера и уехала в Китай работать. Ещё психолог, но они мало зарабатывают. Одно время хотела стать юристом, но уже не молодая, и жнщине трудно устроится по этой специальности. В школе я была гуманитарием, точные науки мне к сожалению не давались. Подскажите пожалуйста кем мне суждено было быть в этой жизни и на кого пойти учиться, чтобы и профессия была по душе, и чтобы зарплата была нормальной. Я хотела бы переехать в другой город, но куда — не знаю. И вообще пожалуйста раскажите про моё будущее. С уважением к Вам, Алёна.

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Алена добрый день. Работа у Вас тяжелая и совсем не женская. Вы хотите молелировать? Обратите внимание на дизайн квартир, дач, участков и т.д Это восстребовано. И очень интересно.

    ноябрь 3, 2012 г.