Эзотерика

Решено

vip

Что видно в ближайшем будущем по поводу любви и отношений и семьи? Шарлотта 17-04-1988 - вопрос №4512145

изображение из вопроса - Что видно в ближайшем будущем по поводу любви и отношений и семьи?
Шарлотта 17-04-1988

октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие 3-4 мес. встретите мужчину, с которым будет любовь и отношения. Но счастливая семья видится позже, через 1,5 — 2 года и с другим мужчиной.

    октябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    я не увидела вас одинокой, возле вас есть мужчина и он испытывает к вам чувства, вот только вы хотите от отношений большего а его всё устраивает, из за этого вы как бы топчетесь на одном месте и дальше пока будете топтаться.

    октябрь 26, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Будет у вас в начале года мужчина для серьезных отношений. С ним семья будет

    октябрь 26, 2021 г.