Эзотерика

vip

600 i

Здраствуйте. Изменяет ли он мне или нет? Я очень ревнивая,повода не дает, но не могу я никому верить. Как сложится наша жизнь? Будут ли у нас дети? Яна и Александр. - вопрос №4512170

изображение из вопроса - Здраствуйте. Изменяет ли он мне или нет? Я очень ревнивая,повода не дает, но не могу я никому верить. Как сложится наша жизнь? Будут ли у нас дети? Яна и Александр. изображение из вопроса - Здраствуйте. Изменяет ли он мне или нет? Я очень ревнивая,повода не дает, но не могу я никому верить. Как сложится наша жизнь? Будут ли у нас дети? Яна и Александр.

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Измены нет с его стороны, и даже больше скажу, он к какой то даме как то даже агрессивно относится, возможно под её напором у него к ней вот такой настрой. Жизнь совместная впереди возможна, но будет нестабильность в отношениях, переменчивость. Если захотите дальше быть вместе, то нужна будет хорошая встряска, которая изменит, улучшит, оживит союз. Беременность просматривается, и не одна

    октябрь 25, 2021 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не изменяет, но в дальнейшем, если Вы не смените вектор поведения, это ни к чему хорошему не приведет. В отношениях важно доверие. И для Александра оно имеет важное значение. А если доверия нет, то отношения хорошие построить не получится. Поэтому Вам нужно разбираться в причинах своей ревности и недоверия.

    октябрь 25, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Не только вы ревнивая, это у вас взаимно, научитесь доверять друг другу, измен нет, дети будут у вас двое

    октябрь 25, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    не увидела измены. Но Вас и его в будущем тоже не показали, это точно

    октябрь 25, 2021 г.

    Арминэ

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неверности не просматривается от него. Ранее он более легкомысленно относился к этому вопросу, до развития отношений с вами, но по мере вашего сближения более серьезно и ответственно стал подходить к вопросу отношений, так как дорожит тем, что обрёл на данный момент. Будет ребенок в течение полутора лет.

    октябрь 25, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Александр верен Вам, потому что любит и это чувство искренне. Друге женщины его не интересуют. Александр обижается на Ваше недоверие, и это может негативно отразиться на ваших отношениях. Хотя мужчина не готов Вас потерять, но долго терпеть он тоже не станет

    октябрь 25, 2021 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    нет, не изменяет… но ревность здорово портит вам жизнь и берегитесь — она может ее разрушить
    совет — поработайте с психологом… ибо это проблема, ваша проблема из детства

    октябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не демонстрируйте свою ревность, она убивает любые отношения. Александр Вас очень любит, и готов сделать все, чтобы Вы чувствовали себя рядом с ним надежно и счастливо.

    октябрь 26, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте Яна
    нет. Александр Вам не изменяет. будете жить долго и счастливо. ребенка одного вижу, второй скорее всего будет поздним. и сглаз на вас, дорогая. будьте осторожны, не показывайте свое счастье лишний раз другим. в тишине его держите.
    с уважением, ясновидящая мария

    октябрь 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    строить надо отношения на любви и доверии а вот то что измены карты не указали. имеете только предположения но не сам факт.ревность не порок но с этим надо быть осторожной есть между вами любовь и карта зачатия у вас открытая карта весна следующего года

    октябрь 26, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Нет.он вам не изменяет.и даже не общается ни с кем.Дети будут.но ревность свою держите в узде.иначе это послужит поводом для расставания.он уже начал замечать.это.Он искренний и только ваш.

    октябрь 26, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Да есть женщина у мужчины. С ним не будет стабильности, ревность постоянно будет присутствовать и отравлять отношения.

    октябрь 26, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, не изменяет он и пока не планирует даже.Детей может с ним родится двое.

    октябрь 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не изменяет, разберитесь в себе, ревность будет только мешать, детки будут.

    октябрь 26, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если не будете контролировать себя, то своей ревностью попросту убьете отношения. Ревность без повода мужчина терпеть не будет. Вы не можете верить кому-то, а мужчины не могут терпеть беспричинную ревность и тотальны контроль. Чтобы строить отношения, Вам нужно, в первую очередь,  пересмотреть свой подход к отношениям и как-то стараться подстраиваться и идти навстречу мужчине. Нужно научиться верить.

    октябрь 26, 2021 г.

    Карина

    380-й в Эзотерике

    Он не изменяет вам, иначе вы бы уже заметили обязательно, настолько пристально за ним наблюдаете. Семейная жизнь сложится удачно, вы многое поймете и сможете обуздать свою ревность, успокоитесь и начнете доверять своему мужчине. Рождение детей так же просматривается.

    октябрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не изменяет он. Да дети будут.

    октябрь 26, 2021 г.
  • вот что вижу я, у мужчины на работе могут быть проблемы с какой-то женщиной. также он из всех сил может стараться для вас, что-то где-то лишнее заработать, материально вас потом обеспечивать. вкладываться в будущую возможную семью. как вы можете примерно быть с ним в будущем, у вас может быть семья, ребенок, но из-за ваших страхов и неуверенности какой-то в себе, вы сложно можете раскрываться перед мужчиной вашим. у вас может быть так в перспективе, что каждый будет сидеть в своём углу и отдаляться от другого.

    октябрь 26, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он любит только вас и чувства серьезные, да, двое детей,

    октябрь 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/XzrR2pMSsPE

    октябрь 26, 2021 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина Вам не изменяет. Он любит Вас. Он хочет быть с Вами и совместных детей в будущем. И он уважает свой выбор. Поэтому ему не зачем изменять Вам.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет мужчина у вас хороший верный изменять не будет

    октябрь 27, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина вам говорит правду, у него нет никого кроме вас. Ему не нужно искать кого-то на стороне, не такой он человек — он однолюб. Периода недоверия закончится, и вы станете ближе друг к другу. Отношения ваши переходят на новый этап развития. Вас будет связывать и семья, и дети.  А беременности ожидайте уже в следующем году.

    октябрь 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Яна!
    Мужчина вам не изменяет.Да, он может много говорить, что он герой, но по факту он только говорит ,
    В будущем вы будете продолжать вместе жить, общаться, строить отношения.Будут бытовые проблемы, семейные радости.Он опять будет больше обещать, чем делать.детки могут быть.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас будет один ребенок совместный. И замуж позовет.

    декабрь 3, 2021 г.